Вернуться назад

Здоровый иммунитет

Здоровый иммунитет

5 полезных ритуалов для здоровой и счастливой жизни

Предотвращайте, а не лечите

Главная заповедь, знакомая нам с детства и получившая особую популярность в последнее время – дезинфекция рук. Соблюдение индивидуальных мер профилактики заболеваний позволит поддерживать здоровье в порядке. 
Если вы желаете позаботиться о своём здоровье интенсивнее – посетите Медицинский центр Mriya Life Centre или Институт Активного Долголетия Mriya Life Institute и выберите подходящий чекап, программу оздоровления, проконсультируйтесь с врачом для составления индивидуального плана поддержания здоровья.

Завтракайте

Завтрак улучшает метаболизм и помогает избавиться от переедания. Если полноценные блюда не для вас, начните день с фруктов или мюслей. На территории Mriya Resort & SPA расположено 9 ресторанов, в меню которых вы можете выбрать блюда на любой вкус.

На свежем воздухе

Солнце повышает уровень витамина D, который влияет не только на ваше настроение, но и на здоровье сердца и костей. При этом отдавайте предпочтение природе, а не городским улицам. Прогулки в сквере или парке обеспечат физическую активность и психологическую стабильность. Посетите Японский сад, прогуляйтесь вдоль виноградников Винного парка, зарядитесь солнцем у моря на Пляже – территория курорта располагает множеством роскошных локаций, где можно зарядиться и солнцем, и витамином D.

Будьте в офлайне

Оставляйте социальные сети не просмотренными хотя бы на несколько часов в день. Обозначайте временные рамки, сокращая экранное время до минимума. Взамен виртуальной жизни насладитесь реальностью: прочтите книгу, встретьтесь с близкими, уделите свободное время своим желаниям и интересам. Прекрасным решением станет путешествие в горы или морская прогулка – выбрать интересный маршрут помогут эксперты Mriya Travel.

Кофе не в счёт 

Когда речь идёт о ежедневной норме употребления жидкости, чаи, соки или сладкие напитки не учитываются. Если вы не любите обычную воду, добавьте в неё для вкуса ломтик апельсина, лимона, лайма или огурца. И не забывайте регулярно восполнять запасы воды и насыщать ею свой организм. В Бальнеологическом комплексе Mriya Life расположен бювет с минеральной водой Бишули – уникальный источник природных минералов для вашего здоровья.



Понравилась статья?

Поделиться:

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВЫЕ СТАТЬИ: