Вернуться назад

Как провести свой отпуск, чтобы восстановить здоровье

оздоровительная программа, как восстановить здоровье, оздоровительный отдых
Часто мы планируем отдых так, чтобы можно было отвлечься от рабочих дел и домашних забот, сменить обстановку, насладиться природой и новой местностью. Но не всегда получается вернуться из отпуска действительно отдохнувшим. Активная туристическая программа, перелеты, походы, поездки, желание получить от заветной недели-двух по максимуму, наоборот, забирают силы.

Как восстановить здоровье после напряженной работы и эмоционального выгорания? Как организовать отпуск, чтобы наполниться силами, прийти в тонус и поправить здоровье?

Ответ прост: совмещайте лечение и отдых.

depositphoto_103300374.jpg


Как восстановить здоровье за 7 дней

Необязательно лететь за границу на дорогостоящие лечебные курорты, особенно если хочется не только восстановить здоровье, но и отдохнуть — позагорать и поплавать в море.

В России есть отличные современные санатории, которые предлагают сервис не ниже европейских пятизвездочных отелей и программы оздоровления на любой вкус. 

shutterstock_625923797.jpg

Почему отдых в Крыму?

Прибрежный климат, свежий воздух и восстанавливающий здоровье комплекс процедур курорта Mriya сделают отпуск максимально полезным и комфортным.

На территории курорта также есть огромный бальнеологический комплекс с минеральной водой Бишули, сакскими грязями, которые известны на весь мир своими целебными свойствами.

Поэтому, отвечая на вопрос «Как восстановить здоровье в отпуске?», многие советуют современные курорты крымского побережья.

DSC_4516.jpg
Санаторно-курортный отель Mriya Resort & SPA


Жемчужина южного берега Крыма



Если хочется уложиться в неделю отпуска и пройти минимальный курс лечения, обратите внимание на индивидуальную оздоровительную программу отдыха в Крыму от Mriya Medical Center.

Длительность программы варьируется по вашему желанию, при необходимости ее можно сократить до нескольких дней.

Что вы получите:

● Персональные рекомендации профильных врачей

● Процедуры для укрепления иммунитета

● Отдых в хамаме, саунах и бассейнах

● Ингаляции и приём минеральной воды Бишули

Вы нормализуете психоэмоциональное состояние, скорректируете режим сна и укрепите дыхательную, сердечно-сосудистую системы и опорно-двигательный аппарат.

Помимо основной программы можно пользоваться услугами SPA-центра, каждый день ходить на пляж и купаться в море, гулять в красивейшем «Японский саду» и посещать различные мероприятия.

При проживании от 10-ти дней, оздоровительная программа входит в стоимость на каждого гостя. А если вы хотите уделить большее внимание здоровью, то можете дополнительно приобрести программу PRO, которая позволит целенаправленно работать с проблемой и ощутить видимый оздоровительный эффект.

Понравилась статья?

Поделиться:

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВЫЕ СТАТЬИ: